고객센터 자주묻는질문
자주묻는질문
폐기물부담금은 정말 없나요 ?
관리자 (ecosusa) 작성일 : 2008-04-23 13:15:10 조회수 : 3943
2007년 11월 11일 시행된 '자원의 절약과 재활용촉진에 관한 법률 제12조'에 의거 ‘생분해성 수지제품은 폐기물 부담금 부과 및 징수에서 제외’된다 라고 되어 있습니다. 
이전 다음 목록보기
이용약관     개인정보처리방침     이메일무단수집금지